网站首页 / 互动交流 /

执业医师笔试缴费问题

来信人:袁泉 来信时间:2019-07-10 09:51 处理情况: 已回复
文字大小:
今天不是可以进行缴费了吗 为什么登录国家医学考试网缴费界面显示缴费未完成但是却没有缴费按钮?那怎么进行缴费啊 技能考试已通过

回复

袁泉,您好!   您在市卫生健康委主任信箱留言收悉,现回复如下: 国家医学考试网已开通执业医师笔试缴费窗口,请登录个人账号进行缴费。 如遇有相关问题,请与市卫生健康委医政科联系,电话:5121791,我们将竭诚为您服务! 感谢您对亳州市卫生健康工作的关心和支持!
回复时间:2019-07-11 16:15 回复人: 亳州市卫生健康委

Copyright©2017安徽省亳州市人民政府 版权所有 All rights reserved 皖ICP备19012313号-1
主办单位:亳州市卫生健康委员会(亳州市中医管理局) 联系方式:0558-5121719
  网站标识码:3416000007  网站导航

皖公网安备 34160202000033号